Башкирские сыры будут представлены на съезде производителей молока России

Фильтры

Регион

Новости

Башкирские сыры будут представлены на съезде производителей молока России

15 марта производители молока соберутся на второй съезд Национального союза (Союзмолоко), который пройдет в Москве в рамках выставки «Молочная индустрия». Престижный отраслевой форум заинтересовал и переработчиков Башкортостана. О своем участии в съезде заявил Белебеевский молочный комбинат. Предприятие имеет лидирующие позиции по производству высококачественных сыров не только в регионе, но и занимает значительный сегмент российского рынка.

На выставке «Молочная индустрия» башкирское предприятие не планирует представлять стенд своей продукции. Белебеевский комбинат намеревается принять участие в дегустационном конкурсе «Молочный успех» и надеется, что башкирские сыры будут замечены на престижном отраслевом форуме.

Ожидается, что работу съезда молочников откроет министр сельского хозяйства России Елена Скрынник. Свои достижения на форуме представят производители и переработчики молока России, Беларуси, Казахстана и Украины.

Представители молочной индустрии России обсудят основные проблемы отрасли, меры государственной поддержки на 2011–2020 годы, текущую и прогнозную ситуации на молочном рынке.

Источник: bashinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)